четверг, 4 февраля 2016 г.


Приветствую Вас на официальном блоге нашого школьного дома!
На блоге – самые важные события и новости гимназии, основные нормативные акты, регулирующие процесс обучения и воспитания, информация об администрации и учителях.  Каждый из вас найдет что-то полезное и новое для себя на нашей виртуальной площадке.
Многие годы наша гимназия решает важнейшую государственную задачу - учить и воспитывать детей. Но гимназия не одна. У нас замечательные партнеры по образованию наших детей – родители, выпускники, друзья. Жизнь гимназии в постоянном развитии. Само время заставляет нас решать вопросы разного уровня очень стремительно,  но мы благодарны всем-всем кто не остался в стороне, а активно участвует в развитии гимназии и в заботе о ней и воспитанниках. Ведь учить и воспитывать детей - это наша общая миссия.
С помощью этого блога я рассчитываю получить от Вас отклики и мнения о деятельности нашего образовательного учреждения.   Я надеюсь, что здесь мы сможем обмениваться мнениями о происходящих событиях.
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос о функционировании нашего учебного заведения, о приеме детей в нашу гимназию , учебной деятельности, внеклассной и экспериментальной работе , материально-технической базе и т.п., написав мне на следующий электронный адрес :  oksanakrivyn@gmail.com или воспользоваться одной из наиболее подходящей Вам форм обратной связи.

Приглашаю вас к открытому общению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий